Aviso de Privacidad
Español  
Notaria Publica 2
La Notaria El Equipo Servicios Ubicación Contacto Consultoría Ligas
El Equipo
La Notaría publica numero dos,  cuenta con un equipo de profesionales que le brindan una asesoría del más alto nivel, no sólo en las cuestiones meramente notariales sino también en los aspectos más especializados del negocio inmobiliario, administrativo y fiscal que le da la seguridad de que su gestión va a realizarse con la mayor competencia y calidad.
 
  Atencion a Clientes

contacto@notariapublicados.com

ext. 101
 

David Fernando Rodriguez Haro
Director Corporativo

drodriguez@notariapublicados.com
ext. 105

         

Jazmin Eunice Gonzalez Hernandez
Asesor Juridico

jazmin@notariapublicados.com

ext. 139

 

Marisol Alvarez Salcedo
Sociedades

marisol@notariapublicados.com

ext. 113

         

Lupita Solis Moreno
Asesor Juridico Inmobiliario

lupita@notariapublicados.com
ext. 112

 

Gabriel Cuellar Alvarez
Asesor Jurídico

gabriel@notariapublicados.com

ext. 108

         

Marlen Sánchez
Asesor Jurídico Inmobiliario

msanchez@notariapublicados.com

ext. 138

 

Maribel Rodriguez Moreno
Asesor Jurídico Inmobiliario

mary@notariapublicados.com

ext. 111

         

Karla Jessica Gutierrez Ubaldo
Asesor Jurídico Inmobiliario

karla@notariapublicados.com

ext. 119

 

Luis Alberto Montes Rivera
Contador

luis@notariapublicados.com

ext. 121

         

Wendy Miriam Hernandez Diaz
Asistente Jurídico

wendy@notariapublicados.com

ext. 110

 

Mary Diaz
Archivo

marydiaz@notariapublicados.com

ext. 125

         

Jorge Valente Leon Rodriguez
Folios

jorge@notariapublicados.com

ext. 149

 

Marlem Hernandez Arellano
Asistente Juridico

mhernandez@notariapublicados.com

ext. 132

         

Juan Carlos Ulloa Mendez
Gestoria

jculloa@notariapublicados.com

ext. 115

 

Julio Cesar Rubio Vargas
Gestoria

julio@notariapublicados.com

ext. 115

         

Juan Ramon Hernandez Diaz
Gestoria

juanra@notariapublicados.com

ext. 115

     
         
  Notaría Pública 2
Héroe de Nacozari Núm. 260 Sur
Col. Dorada Bucerías, Nayarit.
Corredor Turístico Riviera Nayarit
C.P. 63732
Tel. 52 (329) 226 80 00
Con 10 Líneas
contacto@notariapublicados.com